Город дизайна шторы

Полезная информация

Доброго времени суток наш дорогой покупатель!

Итак. Вы собрались в наш салон для подбора штор, карнизов, жaлюзи и т.д. Вы почти уже вышли из дома, но… мы предлагаем Вам ненадолго вернуться.Зачем? Чтобы сэкономить Ваше время и трудозатраты.

Возможно, Вы закончили ремонт, или подошли к его завершению. Или хотите обновить, или поменять обстановку, или просто настроение в вашем доме. Чаще всего финальным этапом является оформление интерьера текстилем.Мы предлагаем для упрощения процесса подбора воспользоваться волшебным алгоритмом.

Итак. Пожалуйста, возьмите с собой:

1. Небольшие куски обоев тех комнат, для которых Вы бы хотели подобрать текстиль.

2. Небольшие отрезы материалов обивки мебели (производитель обычно прикладывает их к документам на мебель)Если Ваша мебель только заказана (находится в пути или на этапе производства), у фирм продавцов можно взять образец обивки под залог.

3. И конечно нам очень пригодятся первоначальные замеры Вашего окна: ширинa простенков справа и слева от окна, ширинa окна, высота окна, высота простенка над окном, высота от пола до потолка, выступ подоконника и батареи внутрь комнаты.Для заказа покрывала необходимы замеры ширины, длины и высоты кровати.

4. Фотографии интерьера (конструктивных особенностей, если они есть), декоративных деталей (мебель, светильники, пол, стены и т.д.)

Вот, наверное, и все… Хотя для наилучшего результата очень правильно будет определиться с суммой, которую вы готовы потратить на текстильное оформление Вашего интерьера.

При этом не стоит забывать, что текстильное оформление в целом (шторы, карнизы, подушки) играет немаловажную роль в том, какое эстетическое впечатление будет производить Ваш дом и насколько в нем будет уютно и комфортно жить.

Эта небольшая подготовка поможет нам и Вам с наименьшими затратами сил и времени подобрать ткани, карнизы, декоративную отделку и достичь хорошего результата, который будет радовать Вас не один год.

Шторы для каждой комнаты

Шторы и занавески различаются в зависимости от помещения, в котором они висят — плотные тяжелые шторы для кабинета, яркие шторы для детских комнат, воздушные и прозрачные шторы для кухни и столовой создадут приятную атмосферу, которая будет соответствовать интерьеру помещения.

В магазинах «Города штор» можно подобрать готовые шторы из тканей европейского производства любых расцветок и фактур, которые подойдут к мебели, обоям и освещению любой комнаты.

Сделать заказ штор!

Шторы различных стилей

Шторы должны полностью соответствовать интерьеру комнаты и подчеркивать особенности ее стиля: к классике подойдут тюлевые занавески и прямые шторы с подхватами, кантри — легкие шторы из натуральной ткани с цветочными узорами, а к стилю ампир полагаются пышные и шикарные шторы.

В магазинах «Город штор» вы сможете подобрать для себя шторы, которые станут настоящим украшением комнаты.

Подать заявку на вызов дизайнера или задать вопрос

Шторы различных конструкций

Классические шторы, которые повешены с двух сторон окна и передвигаются по карнизу — далеко не единственная конструкция штор: они могут подниматься вверх и складываться горизонтальными секциями как римские шторы, или подобно французским шторам собираться изысканными складками на тесьму. Разнообразие конструкций штор расширяет возможности оформления интерьера и позволяет остановить свой выбор на подходящем варианте.

Жалюзи

Хорошей альтернативой шторам являются жалюзи, которые могут использоваться как самостоятельно, так и совместно со шторами. Основным преимуществом жалюзи является их компактность — жалюзи могут монтироваться внутрь оконного проема и совершенно не выступать за его пределы, экономя пространство помещения.Жалюзи различаются по конструкции, способу монтажа и материала, из которого они изготовлены: деревянные и алюминиевые, бамбуковые и тканевые жалюзи не только защитят от света, но и дополнят интерьер помещения.

Карнизы для штор

Плед окажется незаменим свежим летним, либо прохладным зимним вечером. Покрывало же поможет не только защитить вашу мебель от повреждений и грязи, но окажется прекрасных интерьерным дополнением.

Сделать заказ штор!

 Ателье «Города штор»

В ателье «Города штор» можно заказать шторы, которые идеально вам подойдут. Наши дизайнеры учтут все ваши пожелания: размеры, материалы, украшения и аксессуары для штор будут именно такими, какие вы хотите. Всегда есть возможность пошива штор в пределах того бюджета, который вы запланировали на покупку готовых штор, поэтому рекомендуем вам проконсультироваться у дизайнера для предварительной оценки индивидуального предложения.В «Городе штор» работают дизайнеры с опытом пошива штор для различных помещений, поэтому вы можете обратиться к любому из них в магазинах или связаться лично с тем дизайнером, чье портфолио вам понравилось.

Сделать заказ штор!

Шторы и занавески являются не просто составными элементами дизайна интерьера. Они исполняют роль ключевого стержня, благодаря которому весь многокомпонентный ансамбль приобретает завершенный вид. Ни дорогой ремонт, ни роскошная мебель не будут гармонировать без красивых качественных текстильных декораций.

В магазинах «Город штор» вниманию потребителей предлагаются готовые шторные разработки, выполненные из великолепных тканей самого высокого качества. Наши изделия, созданные дружной командой профессионалов, нравятся очень многим клиентам. Но, если нужны индивидуальные решения, то с нашей стороны вы получите полную поддержку. И чем сложнее задачу вы поставите, тем интереснее и эффектнее будет конечный результат.

Наши дизайнеры и мастера по пошиву изготовят шторы любой стилистики. Согласно современным тенденциям в салонах  «Город штор» можно приобрести:

Источник

Оцените статью
2 шторы
Добавить комментарий